Отправить заказ
Аренда автобусов, микроавтобусов, заказ автомобилей
Главная / Новости

Mercedes vito - Сделан для Вас

Пытаясь создать идеальный малотоннажный автомобиль для города, конструкторы нового Vito разработали для Вас новое поколение автомобилей, сочетающих в себе поразительное разнообразие вариантов, массу возможностей применения и передовую концепцию организации внутреннего пространства с традиционными качествами малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz - непревзойденной надежностью, безопасностью и экономичностью.

Внешнее впечатление от интерьера Vito полностью подтверждается при более близком знакомстве. Стоит открыть дверь водителя, как в глаза бросаются просторность его рабочего места и приятные светлые тона салона. Низкая подножка особенно удобна при развозной работе с частыми остановками. Оба сиденья имеют отличную эргономичную форму и оборудованы регулирующимися по высоте подголовниками, причем все это уже в стандартном исполнении. Уровень комфорта можно поднять, заказав комфортабельные сиденья с обогревом. В качестве элемента дополнительной комплектации возможна установка двухместного сиденья передних пассажиров.

Невероятно интересна по своим вариантам исполнения концепция салона. Его просторность приятно удивит всех пассажиров, а их может быть до девяти.

Путешествуйте с автомобилями Mercedes vito вместе с компанией Бриллиант!

24.10.2006


Другие новости

Москва, ул. Матросская Тишина, д.23, стр.1
(м.Сокольники, м.Преображенская площадь).

+7 (495) 786-63-69
8-905-591-91-51

© 2024, «Бриллиант» - аренда автобуса, пассажирские перевозки.  
Продвижение сайта - Глобал Артс
Rambler's Top100